FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

試合結果

試合予定・結果  葛野組 2016年11月~
 
大会名  月  日(曜日)カテゴリー 対戦相手 試合形式 結果 勝敗   会場   
全国ラグビー大会4回戦10月28日(土)30分×2一宮光明寺サブ
全国ラグビー大会3回戦 9月23日(土)30分×2一宮光明寺サブ
全国ラグビー大会2回戦 9月17日(日)瀬戸北総合30分×2愛知工業高校G
練習試合 9月 2日(土)名城名城高校G
市民スポーツ祭 8月30日(水)名古屋20分×212−19負けパロマ瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月27日(日)B同朋20分×210−35負けパロマ瑞穂ラグビー場
市立大会15人制 8月25日(金)西陵25分×2 0−89負けパロマ瑞穂ラグビー場
市立大会7人制 8月25日(金)向陽・桜台7分×2勝ちパロマ瑞穂ラグビー場
市立大会15人制 8月22日(火)A名市工業25分×2 5−17負けパロマ瑞穂ラグビー場
市立大会7人制 8月22日(火)C西陵7分×2負けパロマ瑞穂ラグビー場
市立大会7人制 8月22日(火)C名市工業7分×2勝ちパロマ瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月20日(日)名古屋工業20分×217−17引分パロマ瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月19日(土)横須賀20分×219−7 勝ちパロマ瑞穂ラグビー場
OKAYA CAMP 8月 6日(日)長野工業20分×114−0 勝ち岡谷工業高校
OKAYA CAMP 8月 6日(日)宮城宮古20分×119−0 勝ち岡谷工業高校
OKAYA CAMP 8月 6日(日)岐阜可児工業20分×133−5 勝ち岡谷工業高校
OKAYA CAMP 8月 6日(日)長野都市大塩尻20分×114−0 勝ち岡谷工業高校
OKAYA CAMP 8月 5日(土)長野岡谷工業B20分×114−10勝ち岡谷工業高校
OKAYA CAMP 8月 5日(土)岐阜可児工業20分×121−0 勝ち岡谷工業高校
OKAYA CAMP 8月 5日(土)長野都市大塩尻20分×126−0 勝ち岡谷工業高校
OKAYA CAMP 8月 5日(土)瀬戸西B20分×114−14引分岡谷工業高校
OKAYA CAMP 8月 5日(土)瀬戸西C20分×112−0 勝ち岡谷工業高校
日本福祉大学交流戦 7月30日(日)横須賀20分×134−0 勝ち日本福祉大学
日本福祉大学交流戦 7月30日(日)武豊20分×127−0 勝ち日本福祉大学
日本福祉大学交流戦 7月30日(日)守山20分×119−0 勝ち日本福祉大学
日本福祉大学交流戦 7月30日(日)武豊20分×124−7 勝ち日本福祉大学
日本福祉大学交流戦 7月30日(日)横須賀20分×110−12負け日本福祉大学
ひるがの合宿 7月27日(木)岐阜関商工C15分×1 0−12負け高鷲叺高原グランド
ひるがの合宿 7月27日(木)岐阜可児工業15分×124−0 勝ち高鷲叺高原グランド
ひるがの合宿 7月27日(木)岐阜関商工B20分×1 0−19負け高鷲叺高原グランド
ひるがの合宿 7月27日(木)岐阜関商工A20分×1 0−33負け高鷲叺高原グランド
ひるがの合宿 7月26日(水)岐阜関商工C15分×15−7負け高鷲叺高原グランド
ひるがの合宿 7月26日(水)岐阜関商工B20分×1 0−19負け高鷲叺高原グランド
ひるがの合宿 7月26日(水)A岐阜関商工B20分×1 5−24負け高鷲叺高原グランド
ひるがの合宿 7月26日(水)岐阜可児工業A15分×117−0 勝ち高鷲叺高原グランド
ひるがの合宿 7月26日(水)鳴海B15分×1 0−24負け高鷲叺高原グランド
ひるがの合宿 7月26日(水)A鳴海A20分×112−0 勝ち高鷲叺高原グランド
ひるがの合宿 7月26日(水)岐阜関商工A20分×1 0−26負け高鷲叺高原グランド
瀬戸市民大会 7月17日(金)瀬戸西25分×110−14負け瀬戸市民公園
瀬戸市民大会 7月17日(金)旭野25分×1 0−45負け瀬戸市民公園
瀬戸市民大会 7月17日(金)栄徳25分×142−0 勝ち瀬戸市民公園
アラスポカップ 7月 9日(日)三重朝明15分×122−7 勝ち三重朝明高校
アラスポカップ 7月 9日(日)A滋賀光泉15分×10−7負け三重朝明高校
アラスポカップ 7月 9日(日)A三重四日市工業15分×17−7引分三重朝明高校
アラスポカップ 7月 9日(日)バーバリアンズ15分×17−0勝ち三重朝明高校
練習試合 6月18日(日)尾北20分×243−0 勝ち名古屋経済大学
練習試合 6月18日(日)尾北20分×254−0 勝ち名古屋経済大学
練習試合 6月10日(土)昭和25分×212−38負け東海学園大学
練習試合 6月10日(土)昭和25分×214−55負け東海学園大学
練習試合 6月 4日(日)名古屋西15分×221−10勝ち東海学園大学
セブンス支部予選 6月 4日(日)A長久手7分×221−33負け東海学園大学
セブンス支部予選 6月 4日(日)A瀬戸西7分×210−29勝ち東海学園大学
セブンス支部予選 5月28日(日)A栄徳7分×2 5−38負け瀬戸西高校
セブンス支部予選 5月28日(日)A東海7分×243−0 勝ち瀬戸西高校
セブンス支部予選 5月28日(日)瀬戸北総合7分×219−7 勝ち瀬戸西高校
練習試合 5月20日(土)B守山15分×110−0 勝ち名古屋経済大学
練習試合 5月20日(土)B守山15分×120−10勝ち名古屋経済大学
練習試合 5月20日(土)守山15分×115−0 勝ち名古屋経済大学
練習試合 5月20日(土)守山20分×121−5 勝ち名古屋経済大学
総体支部予選 5月 7日(日)瀬戸北総合30分×234−33勝ち東海学園大学
総体支部予選 5月 3日(水)明和30分×2 0ー82負け名古屋経済大学
総体支部予選 4月30日(日)高蔵寺30分×2 7−36負け名古屋学院大学
練習試合 4月22日(土)愛知25分×219−33負け愛知学院大学
関商工遠征 3月31日(金)関商工B20分×1 0−49負け関商工高校
関商工遠征 3月31日(金)関商工A20分×1 0−33負け関商工高校
関商工遠征 3月31日(金)関商工A20分×1 0−47負け関商工高校
上富田ラグビーフェスタ 3月27日(月)神戸村野工業20分×112−17負け上富田スポーツ公園
上富田ラグビーフェスタ 3月27日(月)京都落水20分×112−12引分上富田スポーツ公園
上富田ラグビーフェスタ 3月27日(月)三重四日市工業20分×112−5 勝ち上富田スポーツ公園
上富田ラグビーフェスタ 3月26日(日)三重木本20分×10−7負け上富田スポーツ公園
上富田ラグビーフェスタ 3月26日(日)A近大和歌山20分×1 0−21負け上富田スポーツ公園
上富田ラグビーフェスタ 3月26日(日)A兵庫六甲アイランド20分×1 7−21負け上富田スポーツ公園
上富田ラグビーフェスタ 3月26日(日)京都城陽20分×121−7 勝ち上富田スポーツ公園
和歌山遠征 3月25日(土)和歌山工業1年20分×124−0 勝ち紀三井寺球技場
和歌山遠征 3月25日(土)A和歌山工業25分×114−22負け紀三井寺球技場
和歌山遠征 3月25日(土)A兵庫六甲アイランド25分×129−0 勝ち紀三井寺球技場
向陽ラグビーフェスタ 3月18日(土)向陽・桜台・瑞陵20分×122-5 勝ちパロマ瑞穂ラグビー場
向陽ラグビーフェスタ 3月18日(土)A名市工業20分×226–14勝ちパロマ瑞穂ラグビー場
練習試合 2月12日(日)岡崎城西20分×222-28負けトヨタスポーツセンター
練習試合 2月12日(日)科技高豊田20分×212-33負けトヨタスポーツセンター
練習試合 2月 5日(日)名古屋西20分×10-7負け名古屋経済大学
教育リーグ 2月 5日(日)A名古屋西25分×2 5-35負け名古屋経済大学
新人戦交流試合 1月 9日(月)A春日井南25分×243-5 勝ち名古屋学院大学
新人戦支部予選 1月 7日(土)A守山30分×2109-0勝ち名古屋学院大学
新人戦支部予選12月23日(金)A瀬戸西30分×214-57勝ち東海学園大学
新人戦支部予選12月17日(土)A旭野30分×20-115負け名古屋経済大学
教育リーグ12月11日(日)愛知朝鮮20分×2 7−40負け武豊高校
教育リーグ12月11日(日)武豊20分×110−0 勝ち武豊高校
教育リーグ11月20日(日)時習館・岡崎合同25分×227−19勝ち豊橋岩田球技場

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。