FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

過去の試合結果

試合予定・結果  中野組 2015年11月~2016年10月
 
大会名  月  日(曜日)キックオフ 対戦相手 試合形式 結果 勝敗   会場   
全国高校ラグビー大会4回戦10月29日(土)千種30分×2 0−62負け一宮光明寺公園
全国高校ラグビー大会3回戦 9月24日(土)12:15名古屋工業30分×219−15勝ち名南工業高校
全国高校ラグビー大会2回戦 9月17日(土)刈谷北30分×295−0 勝ち豊田運動公園
練習試合 9月10日(土)旭丘15分×250−0 勝ち旭丘高校
練習試合 9月 3日(土)誠信20分×119−0 勝ち愛知工業高校
練習試合 9月 3日(土)名城20分×1 0−35負け愛知工業高校
練習試合 9月 3日(土)愛知工業20分×1 0−7 負け愛知工業高校
市民スポーツ祭 8月29日(月)守山15分×243−10勝ち瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月29日(月)名城・東海20分×2 7−28負け瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月28日(日)名古屋10−10引分瑞穂ラグビー場
市立大会7人制 8月26日(金)市工業10−21負け瑞穂ラグビー場
市立大会15人制 8月26日(金)西陵 0−71負け瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月20日(土)愛知工業12−34負け瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月20日(土)愛知20分×2 0−36負け瑞穂ラグビー場
市立大会7人制 8月18日(木)桜台 5−31負け瑞穂ラグビー場
市立大会15人制 8月18日(木)市工業 5−28負け瑞穂ラグビー場
市立大会7人制 8月18日(木)西陵 7−55負け瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月17日(水)鳴海 0−31負け瑞穂ラグビー場
遠征 岡谷工業岡谷工業高校
遠征 岡谷工業岡谷工業高校
遠征 岡谷工業岡谷工業高校
遠征 岡谷工業岡谷工業高校
ひるがの合宿4日目7月29日(金)関商工C20分×1 0−21負けひるがの叺グランド
ひるがの合宿4日目7月29日(金)関商工B20分×1 0−15負けひるがの叺グランド
ひるがの合宿3日目7月28日(木)関商工C20分×1 0−49負けひるがの叺グランド
ひるがの合宿3日目7月28日(木)関商工B20分×110−14負けひるがの叺グランド
ひるがの合宿2日目7月27日(水)関商工C20分×1 0−14負けひるがの叺グランド
ひるがの合宿2日目7月27日(水)関商工B20分×1 0−21負けひるがの叺グランド
ひるがの合宿2日目7月27日(水)関商工A20分×1 0−38負けひるがの叺グランド
ひるがの合宿2日目7月27日(水)関商工C20分×1 0−24負けひるがの叺グランド
ひるがの合宿2日目7月27日(水)関商工B20分×1 0−19負けひるがの叺グランド
ひるがの合宿2日目7月27日(水)関商工A20分×1 0−42負けひるがの叺グランド
練習試合7月24日(日)科技校豊田20分×140−0 勝ちトヨタSC
練習試合7月24日(日)刈谷北20分×114−0 勝ちトヨタSC
練習試合7月24日(日)横須賀20分×1 7−17負けトヨタSC
練習試合7月18日(月・祝)富山第一A25分×1 0−17負け名古屋経済大学
練習試合7月18日(月・祝)各務原B25分×1 0−22負け名古屋経済大学
練習試合7月18日(月・祝)各務原A25分×114−17負け名古屋経済大学
練習試合7月17日(日)横須賀B15分×121−0 勝ち日本福祉大学
練習試合7月17日(日)武豊B15分×112−7 勝ち日本福祉大学
練習試合7月17日(日)横須賀A20分×1 7−12負け日本福祉大学
練習試合7月17日(日)武豊A20分×126−0勝ち日本福祉大学
練習試合7月 9日(土)長久手15分×27−7引分け東海学園大学
練習試合6月11日(土)科技校豊田20分×2 7−61負けトヨタSC
練習試合6月11日(土)豊田工業20分×212−24負けトヨタSC
練習試合6月 5日(日)瀬戸西15分×2 5−33負け名古屋経済大学
練習試合(1年)6月 5日(日)旭丘15分×114−0 勝ち名古屋経済大学
セブンス名北支部予選5月29日(日)東海 7分×261−0 勝ち東海学園大学
セブンス名北支部予選5月29日(日)栄徳 7分×2 7−45負け東海学園大学
セブンス名北支部予選5月29日(日)旭丘 7分×2 7ー28負け東海学園大学
高校総体名北支部5月 6日(金・祝)旭丘30分×222-66負け東海学園大学
高校総体名北支部5月 3日(火・祝)明和30分×222-45負け名古屋経済大学
高校総体名北支部4月30日(土)栄徳30分×2 0-57負け旭野高校
練習試合
練習試合4月16日(土)守山7分×115-0 勝ち愛知工業高校
練習試合4月16日(土)愛知工業7分×10-5負け愛知工業高校
練習試合4月 3日(日)名古屋西25分×124-7 勝ち名城高校
練習試合4月 3日(日)名城25分×1 7-28負け名城高校
練習試合3月31日(木)関商工20分×2 0-77負け関商工高校
練習試合3月30日(水)関商工20分×2 0-76負け関商工高校
練習試合3月27日(日)四日市工業20分×10-5負け名古屋経済大学
練習試合3月27日(日)各務原20分×1 0-35負け名古屋経済大学
練習試合3月27日(日)富山第一20分×1 7-34負け名古屋経済大学
OB戦3月13日(日)工芸OB20分×1 7-38負け名古屋経済大学
練習試合名古屋高校
練習試合2月11日(木・祝)名城20分×1 5-26負け名城高校
練習試合2月11日(木・祝)一宮西20分×134-7 勝ち名城高校
練習試合2月 7日(日)科技高豊田10分×1 7-14負けトヨタSC
練習試合2月 7日(日)岡崎城西20分×234-19勝ちトヨタSC
練習試合2月 7日(日)科技高豊田10分×119-14勝ちトヨタSC
新人戦敗者戦 1月11日(月・祝)東海学園大学
新人戦敗者戦 1月 9日(土)東海学園大学
新人戦敗者戦12月26日(土)13:30春日井30分×2愛知学院大学
新人戦1回戦12月19日(土)13:30旭野30分×2 0−52負け旭野高校
教育リーグ12月12日(土)10:30星城25分×1 5−17負け名南工業高校
教育リーグ12月12日(土)10:00名南工業25分×1 5−21負け名南工業高校
教育リーグ12月 5日(土)10:30明和30分×2 0−71負け名古屋経済大学
練習試合11月15日(日)10:30同朋20分×2負け同朋高校
練習試合11月 7日(土)10:30愛知工業15分×214−14引分け愛知工業高校


試合予定・結果  久野組 2014年10月〜2015年10月31日
 
大会名  月  日(曜日)キックオフ 対戦相手 試合形式 結果 勝敗   会場   
総合ラグビー愛知県大会10月31日(土)13:30春日丘30分×2 0−90負け春日丘高校
総合ラグビー愛知県大会 9月26日(土)13:30起工業30分×226−17勝ち名古屋工業永和台
総合ラグビー愛知県大会 9月19日(土)13:30春日井30分×2108−0勝ち名南工業高校
練習試合 9月12日(土)16:30工芸Bー西陵B15分×2西陵高校
練習試合 9月12日(土)15:30工芸Aー西陵A15分×3西陵高校
練習試合 8月30日(日)10:50岡崎城西20分15分勝ちトヨタSC
練習試合 8月30日(日)10:25科技高豊田20分15分勝ちトヨタSC
市民スポーツ祭 8月29日(土)14:30愛知20分×2 0−69負けパロマ瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月29日(土)10:00愛工15分×1 5−14負けパロマ瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月29日(土) 9:00昭和15分×17−0勝ちパロマ瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月28日(金)14:05愛工B20分×219−5 勝ちパロマ瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月28日(金)10:00同朋15分×1 0−19負けパロマ瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月28日(金) 9:20鳴海15分×17−0勝ちパロマ瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月26日(水)14:05昭和20分×231−7 勝ちパロマ瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月26日(水)10:00昭和20分×27−5勝ちパロマ瑞穂ラグビー場
名古屋市立体育大会 8月25日(火)16:20市工業20分×210−14負けパロマ瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月23日(日)14:05同朋20分×212−26負けパロマ瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月23日(日)12:00鳴海20分×126−7 勝ちパロマ瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月23日(日)11:00鳴海20分×112−12引分けパロマ瑞穂ラグビー場
名古屋市立大会 8月20日(木)16:40桜台20分×241−0勝ちパロマ瑞穂ラグビー場
ひるがの合宿 7月30日(木)工芸C関商工C(岐阜)20分×1 0−10負け叺高原グランド
ひるがの合宿 7月30日(木)工芸B関商工B(岐阜)20分×1 7−28負け叺高原グランド
ひるがの合宿 7月30日(木)工芸A関商工A(岐阜)20分×1 0−37負け叺高原グランド
ひるがの合宿 7月29日(水)工芸C関商工C(岐阜)20分×10−5負け叺高原グランド
ひるがの合宿 7月29日(水)工芸B関商工B(岐阜)20分×114−0 勝ち叺高原グランド
ひるがの合宿 7月29日(水)工芸A関商工A(岐阜)20分×10−39負け叺高原グランド
ひるがの合宿 7月29日(水)関商工B(岐阜)20分×1 5−12負け叺高原グランド
ひるがの合宿 7月29日(水)志摩(三重)20分×122−0 勝ち叺高原グランド
ひるがの合宿 7月28日(火)志摩(三重)20分×112−7 勝ち叺高原グランド
ひるがの合宿 7月28日(火)関商工B(岐阜)20分×1 0−17負け叺高原グランド
ひるがの合宿 7月28日(火)関商工A(岐阜)25分×2 7−81負け叺高原グランド
御所フェスティバル 7月26日(日)木本(三重)20分×1 0−31負け御所朝町グランド
御所フェスティバル 7月26日(日)玉島(岡山)20分×121−7 勝ち御所朝町グランド
御所フェスティバル 7月26日(日)三島(愛媛)20分×1 0−26負け御所朝町グランド
御所フェスティバル 7月25日(土)長崎南山(長崎)20分×1 0−40負け御所朝町グランド
御所フェスティバル 7月25日(土)玉島(岡山)20分×10−5負け御所朝町グランド
御所フェスティバル 7月25日(土)興国(大阪)20分×1 0−22負け御所朝町グランド
瀬戸市民大会 7月21日(月)守山25分×117−12勝ち瀬戸市民公園
瀬戸市民大会 7月21日(月)栄徳25分×1 0−50負け瀬戸市民公園
瀬戸市民大会 7月21日(月)瀬戸西25分×121−0 勝ち瀬戸市民公園
練習試合 7月20日(日)武豊15分×15−7負け日本福祉大学
練習試合 7月20日(日)名城15分×15−7負け日本福祉大学
練習試合 7月20日(日)武豊20分×17−7引分け日本福祉大学
練習試合 7月20日(日)名城20分×119−5 勝ち日本福祉大学
練習試合 7月13日(日)津工業20分×115−0 勝ち津工業
練習試合 7月13日(日)津工業20分×10−5負け津工業
練習試合 7月13日(日)津工業20分×115−0 勝ち津工業
練習試合 7月13日(日)津工業20分×1 5−10負け津工業
市立交流会 7月 4日(土)市工業10分×10−7負けパロマ瑞穂
市立交流会 7月 4日(土)向陽・瑞陵15分×10−7負けパロマ瑞穂
市立交流会 7月 4日(土)市工業20分×1 0−17負けパロマ瑞穂
市立交流会 7月 4日(土)向陽・瑞陵20分×124−0 勝ちパロマ瑞穂
練習試合 7人制 6月14日(日)岐阜第一(岐阜) 7分×360−15勝ち名古屋経済大学
練習試合 6月14日(日)岐阜第一(岐阜)20分×115−12勝ち名古屋経済大学
練習試合 6月14日(日)三重(三重)20分×127−0 勝ち名古屋経済大学
練習試合 6月14日(日)本巣松陽(岐阜)25分×146−0 勝ち名古屋経済大学
練習試合 6月13日(土)瀬戸北15分×10−5負け愛知工業
練習試合 6月13日(土)鳴海15分×1 5−14負け愛知工業
練習試合 6月13日(土)愛工15分×112−12引分け愛知工業
練習試合 6月13日(土)旭丘 15分×1 7−0 勝ち愛知工業
練習試合 6月13日(土)千種C15分×112−0 勝ち愛知工業
練習試合6月 7日(日)瀬戸西15分×10−0引分け東海学園大学
練習試合6月 7日(日)高蔵寺15分×1 0−24負け東海学園大学
7人制大会6月 7日(日)瀬戸西7分×214−24負け東海学園大学
7人制大会6月 7日(日)栄徳7分×2 7−38負け東海学園大学
7人制大会6月 7日(日)千種7分×222−19勝ち東海学園大学
7人制大会 5月31日(日)愛知7分×233−7 勝ち名古屋経済大学
7人制大会 5月31日(日)名古屋西7分×233−7 勝ち名古屋経済大学
7人制大会 5月31日(日)春日井南7分×228−19勝ち名古屋経済大学
練習試合 7人制 5月24日(日)
練習試合 5月23日(土)愛知工業10分×15−0勝ち愛知工業
総体支部予選 5月 9日(土)愛知30分×214-24負け愛知工業
朝明フェスティバル 5月 4日(月・祝)14:00工芸Bー朝明B25分×1 0−29負け三重県朝明高校
朝明フェスティバル 5月 4日(月・祝)13:30工芸Aー岐阜工業A25分×1 0−14負け三重県朝明高校
朝明フェスティバル 5月 4日(月・祝)13:00工芸Bー岐阜工業B25分×1 0−22負け三重県朝明高校
朝明フェスティバル 5月 4日(月・祝)12:30工芸Cー稲生C15分×112−0 勝ち三重県朝明高校
総体支部予選 5月 3日(日)12:15千種30分×242−40勝ち名古屋経済大学
総体支部予選 4月29日(水・祝)11:00瀬戸西30分×219−39負け名古屋経済大学
総体支部予選 4月25日(土)13:30高蔵寺30分×299−0 勝ち旭野高校
練習試合 4月18日(土)中村・惟信勝ち名城大付属
練習試合 4月18日(土)名城大付属30分×1勝ち名城大付属
練習試合 4月18日(土)10:30愛知工業30分×1負け名城大付属
練習試合 4月11日(土)関商工B(岐阜)20分×219−5 勝ち関商工高校
練習試合 4月11日(土)13:00関商工A(岐阜)20分×1 0−24負け関商工高校
練習試合 3月28日(土)14:30和歌山工業(和歌山)20分×210−30負け新日鐵住金堺工場
練習試合 3月21日(土)10:00昭和A25分×1 0−0 引分け瑞穂ラグビー場
練習試合 3月21日(土)昭和B20分×124−0 勝ち瑞穂ラグビー場
練習試合 3月21日(土)各務原(岐阜)25分×1 5−21負け瑞穂ラグビー場
練習試合 3月15日(日)10:25岐阜第一(岐阜)20分×288−0 勝ち名古屋経済大学
練習試合 3月15日(日)10:00可児工業(岐阜)20分×253−0 勝ち名古屋経済大学
工芸OB戦 3月14日(土)14:00工芸OB20分×466−59勝ち瑞穂ラグビー場
練習試合 2月15日(日)13:00名古屋高校B20分×324−40負け名古屋高校
練習試合2月11日(水・祝)14:00名古屋市立工業25分×217−31負け瑞穂ラグビー場
練習試合 2月 8日(日)11:30岐阜工業25分×2 5−26負け岐阜工業高校
練習試合 2月 7日(土)13:45長久手20分×352−7 勝ち
練習試合 2月 1日(日)11:00高蔵寺20分×225-15勝ち名古屋経済大学
新人戦27年1月10日(土)11:00愛知工業30分×2 7−10負け名古屋経済大学
新人戦12月28日(日)12:15瀬戸西30分×2 0−54負け瀬戸西高校
奈良遠征12月26日(金)17:45奈良合同20分×1 5-10負け橿原神宮公苑
奈良遠征12月26日(金)14:50和歌山合同20分×110−5 勝ち橿原神宮公苑
奈良遠征12月26日(金)11:20桃山(大阪)20分×117−5 勝ち橿原神宮公苑
奈良遠征12月26日(金) 9:50柏日体(千葉)20分×121−7 勝ち橿原神宮公苑
奈良遠征12月25日(木)15:45和歌山合同B20分×1 5−7 負け橿原神宮公苑
奈良遠征12月25日(木)14:05和歌山合同A20分×119−7 勝ち橿原神宮公苑
新人戦2回戦12月21日(日)10:00名古屋30分×2 0-70負け名古屋高校
新人戦1回戦12月13日(土)14:00旭丘30分×231−7 勝ち旭丘高校
練習試合12月 6日(土)14:00鳴海25分×2 7−19負け鳴海高校
練習試合11月22日(土)10:30名古屋市立工業20分×315−10勝ち工芸高校
県教育リーグ11月15日(土)10:00起工業25分×215−0 勝ち昭和高校
県教育リーグ11月 8日(土)15:00昭和B25分×238−0 勝ち昭和高校
練習試合11月 8日(土)14:00昭和A20分×2 7−17負け昭和高校
県教育リーグ11月 1日(土)11:00長久手25分×217−0 勝ち長久手高校
県教育リーグ10月11日(土)14:00半田商業・愛知朝鮮25分×261−0 勝ち長久手高校


試合予定・結果  松本組 2013年10月~2014年9月
 

大会名  月  日(曜日)キックオフ 対戦相手 試合形式 結果 勝敗   会場   
高校総体名北支部予選 4月26日(土)11:00瀬戸西30分×212−26負け瀬戸西高校
練習試合 4月13日(日)10:30科技校トヨタ20分×3負けトヨタSC
練習試合 3月31日(月)10:00徳島・城北20分×2 0−47負け名古屋学院大学
交流大会 3月29日(土)14:00長久手20分×350−24勝ち瑞穂ラグビー場
練習試合 3月28日(金)14:00徳島・城北20分×2 7−24負け名古屋学院大学
市立交流大会 3月22日(土)10:30向陽・瑞陵20:1014−7 勝ち瑞穂ラグビー場
市立交流大会 3月22日(土)10:00名古屋市立工業20:1014−17負け瑞穂ラグビー場
OB戦 3月15日(土)14:30OB瑞穂ラグビー場
練習試合 3月 8日(土)長久手長久手高校
教育リーグ 2月 9日(日)14:45惟信25分×284−0勝ち愛知学院大学
練習試合 2月 8日(土)中村20分×215−10勝ち中村高校
練習試合 2月 1日(土)12:15愛知工業10分×1 0−10負け愛知工業高校
練習試合 2月 1日(土)12:00中村10分×110−0 勝ち愛知工業高校
練習試合 2月 1日(土)11:30名西・旭丘10分×120−0 勝ち愛知工業高校
新人体育大会名北支部 1月26日(日)春日井南30分×235−55負け名古屋学院大学
新人体育大会名北支部 1月18日(土)10:30愛知工業30分×2 7−22負け愛知工業高校
練習試合 1月13日(月・祝)昭和B20分×126−0 勝ち愛知工業高校
練習試合 1月13日(月・祝)昭和A20分×1 5−24負け愛知工業高校
新人体育大会名北支部 1月11日(土)旭野高校30分×25−100負け名古屋経済大学
奈良遠征12月26日(木)青森 三本木20分×1 0−26負け橿原神宮公苑陸上競技場
奈良遠征12月26日(木)千葉 柏日体20分×112−14負け橿原神宮公苑陸上競技場
奈良遠征12月26日(木)奈良朱雀A20分×1 5−12負け橿原神宮公苑陸上競技場
奈良遠征12月25日(水)奈良朱雀B20分×1 7−5 勝ち橿原神宮公苑陸上競技場
奈良遠征12月25日(水)奈良合同20分×1 7−21負け橿原神宮公苑陸上競技場
奈良遠征12月25日(水)奈良朱雀A20分×1 5−36負け橿原神宮公苑陸上競技場
練習試合12月22日(日)岐阜 岐南工業20分×1 0−22負け一宮工業高校
練習試合12月22日(日)一宮工業20分×1 0−29負け一宮工業高校
練習試合12月22日(日)岐阜 可児工業20分×129−0 勝ち一宮工業高校
練習試合12月21日(土)愛知工業15分×214−5 勝ち愛知工業高校
練習試合12月21日(土)長久手15分×1 7−12負け愛知工業高校
練習試合12月15日(日)15:00昭和20分×2 7−45負け昭和高校
教育リーグ12月15日(日)14:00岡崎城西25分×236−0 勝ち昭和高校
教育リーグ12月 8日(日)15:00昭和B25分×224−7 勝ち昭和高校
練習試合11月 3日(日)11:00愛知工業30分×115−0 勝ち中村高校
練習試合11月 3日(日)10:00中村30分×115−15引分中村高校
県教育リーグ10月19日(土)10:00惟信25分×2雨天延期昭和高校
練習試合10月 6日(土)10:30名城大学附属20分×364−0 勝ち名城大学附属高校



試合予定・結果  喜田組 2012年 9月~2013年9月
 
大会名  月  日(曜日)キックオフ 対戦相手 試合形式 結果 勝敗   会場   
全国高校ラグビー愛知県大会 9月21日(土)12:15愛知30分×212-31負け豊明高校
練習試合 9月 7日(土)11:20可児工業B20分×240−0 勝ち可児工業高校
練習試合 9月 7日(土)10:00可児工業A25分×210−20負け可児工業高校
名古屋市立高校体育大会 8月26日(月)西陵20分×2 0−33負け瑞穂ラグビー場
名古屋市立高校体育大会 8月20日(火)16:40桜台20分×252−0 勝ち瑞穂ラグビー場
瀬戸市民大会(10人制) 6月 8日(土)瀬戸北10分×1 7−7 引分け瀬戸市民公園
瀬戸市民大会 6月 8日(土)春日井20分×110−0 勝ち瀬戸市民公園
瀬戸市民大会 6月 8日(土)高蔵寺20分×117−7 勝ち瀬戸市民公園
瀬戸市民大会 6月 8日(土)13:15長久手20分×114−10勝ち瀬戸市民公園
練習試合(1年+市工業) 6月 1日(土)11:55愛知工業20分 7−10負け愛知工業高校
練習試合A 6月 1日(土)10:50愛知工業20分 0−5 負け愛知工業高校
練習試合A 6月 1日(土)10:00名市工業20分・15分12−7 勝ち愛知工業高校
高校総体名北支部予選5月 3日(金・祝)13:00瀬戸西・瀬戸北30分×2瀬戸西高校
高校総体名北予選7決T4月29日(月・祝)14:45愛知工業高校30分×2 5ー29 負け瀬戸西高校
高校総体名北予選1回戦 4月27日(土)13:15名古屋高校30分×2 0ー110負け中部大学
ジャパンセブンス(東海選抜) 4月13日(土)四国ブロック 7分×229ー5  勝ち東京江戸川陸上競技場
ジャパンセブンス(東海選抜) 4月13日(土)関東ブロック 7分×217ー19 負け東京江戸川陸上競技場
ジャパンセブンス(東海選抜) 4月13日(土)近畿ブロック 7分×2 0ー10 負け東京江戸川陸上競技場
ジャパンセブンス(東海選抜) 4月13日(土)北信越ブロック 7分×224ー19 勝ち東京江戸川陸上競技場
東海7人制交流大会 3月23日(土)12:30志摩高校10分×247ー10 勝ち瑞穂ラグビー場
東海7人制交流大会 3月23日(土)10:40岐阜・関・岐阜東7分×224ー19 勝ち瑞穂ラグビー場
練習試合 3月 9日(土)旭丘・名古屋西合同20分×114ー14 引分け愛知工業高校
練習試合 3月 9日(土)愛知工業高校20分×1 0ー10 負け愛知工業高校
練習試合 3月 9日(土)中村高校20分×1 5ー0  勝ち愛知工業高校
新人戦県大会10人制 2月 9日(土)12:00半田商業・愛知朝鮮10分×243ー5  勝ち名古屋経済大学
新人戦県大会10人制 2月 9日(土)10:30惟信10分×236ー0  勝ち名古屋経済大学
新人戦名北支部10人制 1月19日(土)13:30春日井・守山合同10分×224-14 勝ち旭野高校G
新人戦名北支部10人制平成25年1月14日10:20春日井・守山合同10分×224-7  勝ち名古屋経済大学G
奈良遠征12月26日徳島科学技術高校20分×112-5  勝ち天理高校G
奈良遠征12月26日天理高校B20分×2 0-85 負け天理高校G
奈良遠征12月26日青森商業高校20分×1 5-5  引分け橿原運動公苑G
奈良遠征12月26日青森工業高校20分×1 0-25 負け橿原運動公苑G
奈良遠征12月26日高田高校20分×1 0-22 負け橿原運動公苑G
奈良遠征12月25日岐阜工業高校20分×1 0-45 負け橿原運動公苑G
奈良遠征12月25日奈良朱雀高校20分×2 0-38 負け橿原運動公苑G
練習試合12月15日星城高校20分×1 0-39 負け名古屋経済大学G
練習試合12月15日岐阜聖徳学園高校20分×1 0-34 負け名古屋経済大学G
練習試合12月15日起工業高校20分×1 0-35 負け名古屋経済大学G
教育リーグ第3戦11月24日(土)11:00一宮工業高校25分×2 0-33 負け一宮工業高校G
教育リーグ第2戦11月18日(日)11:00豊明高校25分×2 豊明高校G
練習試合長久手高校長久手高校G
練習試合愛知工業長久手高校G
練習試合長久手高校長久手高校G
教育リーグ第1戦10月21日(日)11:00星城高校25分×2 7-60 負け豊明高校G


2012年9月以前の結果

試合予定・結果 小澤組 2011年10月~
2012年9月15日まで

大会名  月  日(曜日)キックオフ 対戦相手 試合形式 結果 勝敗   会場   
1回戦  9月15日(土)15:15愛知30分×219-34負け名古屋高校G
練習試合 9月 8日(土)AM愛知工業20分×114-0 勝ち名古屋経済大学G
練習試合 9月 8日(土)AM沼津工業20分×114-0 勝ち名古屋経済大学G
練習試合 9月 8日(土)AM起工業20分×112-17負け名古屋経済大学G
市民スポーツ祭 8月30日(木)AM鳴海B20分×259-0 勝ち瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭(10人制) 8月29日(水)AM東海 7分×240-0 勝ち瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭(10人制) 8月29日(水)AM南山 7分×217-31負け瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭(10人制) 8月29日(水)AM名古屋西 7分×224-0 勝ち瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月28日(火)16:05名城20分×212-14負け瑞穂ラグビー場
名古屋市立体育大会 8月27日(月)16:00西陵20分×2 0−50負け瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月23日(木)14:05同朋20分×212-12引分け瑞穂ラグビー場
名古屋市立体育大会 8月21日(火)16:30桜台20分×233-0 勝ち瑞穂ラグビー場
合宿練習試合 8月 6日(月)AM千葉・検見川B25分×1 7-0 勝ち菅平サニアパーク
合宿練習試合 8月 6日(月)AM千葉・検見川A25分×1 0-10負け菅平サニアパーク
合宿練習試合 8月 5日(日)PM大阪・八尾20分×231-5 勝ち菅平サニアパーク
合宿練習試合 8月 4日(土)PM埼玉・八潮南20分×233-7 勝ち菅平サニアパーク
合宿練習試合 8月 3日(金)PM福井・敦賀工業20分×233-0 勝ち菅平サニアパーク
練習試合 7月28日(土)AM愛知工業20分×124-7 勝ち愛知工業高校G
練習試合 7月28日(土)AM名城20分×1 7-7 引分け愛知工業高校G
練習試合 7月21日(土)AM桜台20分×1 5-0 勝ち愛知工業高校G
練習試合 7月21日(土)AM起工業20分×1 5-29負け愛知工業高校G
練習試合 7月21日(土)AM愛知工業20分×131-0勝ち愛知工業高校G
練習試合 7月16日(土)15:15南山20分×122-12勝ち名古屋市立工業G
練習試合 7月16日(土)14:00市工業20分×112-0勝ち名古屋市立工業G
名経大交流大会 7月14日(土)PM名城20分×1 0-21負け名古屋経済大学
名経大交流大会 7月14日(土)PM愛知工業20分×117-14勝ち名古屋経済大学
名経大交流大会 7月14日(土)PM春日井・守山・名西20分×119-5 勝ち名古屋経済大学
名経大交流大会 7月14日(土)12:45春日井南20分×124-0 勝ち名古屋経済大学
瀬戸市民体育大会 6月17日(日)11:55春日井・守山20分×112-22負け瀬戸市民公園
瀬戸市民体育大会 6月17日(日)11:05長久手20分×114-7 勝ち瀬戸市民公園
瀬戸市民体育大会 6月17日(日)10:15瀬戸北20分×126-10勝ち瀬戸市民公園
瀬戸市民体育大会 6月17日(日) 9:25高蔵寺20分×112-0 勝ち瀬戸市民公園
名経大交流大会 6月16日(土)PM昭和20分×1 0-17負け名古屋経済大学
名経大交流大会 6月16日(土)PM中村20分×112-0 勝ち名古屋経済大学
名経大交流大会 6月16日(土)PM春日井南20分×1 7-7 引分け名古屋経済大学
名経大交流大会 6月16日(土)PM横須賀15分×112-0 勝ち名古屋経済大学
名経大交流大会 6月16日(土)PM昭和15分×1 0-5 負け名古屋経済大学
瀬戸市民体育大会 6月 9日(土)14:55瀬戸西20分×110ー31負け瀬戸市民公園
瀬戸市民体育大会 6月 9日(土)14:05長久手20分×1 7ー5 勝ち瀬戸市民公園
瀬戸市民体育大会 6月 9日(土)12:50春日井・守山20分×131ー7 勝ち瀬戸市民公園
瀬戸市民体育大会 6月 9日(土)10:45春日井南20分×131ー5 勝ち瀬戸市民公園
瀬戸市民体育大会 6月 9日(土) 9:55瀬戸北20分×114ー7 勝ち瀬戸市民公園
練習試合 6月 3日(日)AM高蔵寺15分×1 0ー0 引分け春日井高校G
練習試合 6月 3日(日)AM春日井・守山15分×1 5ー5 引分け春日井高校G
練習試合 6月 3日(日)AM瀬戸北15分×110ー5 勝ち春日井高校G
練習試合 5月26日(土)14:00春日井・守山20分×340ー25勝ち春日井高校G
高校総体名北支部予選 5月 6日(日)11:00瀬戸西・名東30分×219ー14勝ち愛知工業高校G
高校総体名北支部予選 5月 4日(金・祝)12:15春日井南30分×212ー21負け瀬戸西高校G
高校総体名北支部予選 4月30日(月・祝)13:30長久手30分×231-12勝ち愛知工業高校G
高校総体名北支部予選 4月28日(土)12:15明和30分×2 7-55負け西陵高校G
練習試合 4月21日(土)名古屋西愛知工業高校G
練習試合 4月14日(土)春日井南愛知工業高校G
練習試合 4月 8日(日)11:30三重県四日市工業高校25分×2 7-15負け四日市工業高校G
練習試合 4月 8日(日)11:00三重県稲生高校25分×255-12勝ち四日市工業高校G
練習試合 4月 7日(土)11:30鳴海15分×2愛知工業高校G
練習試合 3月31日(土)10:50豊明20分×117-0 勝ち愛知工業高校G
練習試合 3月31日(土)10:25中村20分×114-0 勝ち愛知工業高校G
練習試合 3月24日(土)11:00春日井25分×1 0-5 負け春日井高校G
練習試合 3月24日(土)10:00南山25分×110-5 勝ち春日井高校G
練習試合 3月 3日(土)15:40尾西・日進・津島OB20分×112-0 勝ち津島高校G
練習試合 3月 3日(土)14:20津島高校20分×228-27勝ち津島高校G
練習試合 2月11日(土)11:30名古屋西25分×1
15分×1
 7-39負け名南工業高校G
練習試合 2月11日(土)11:00名南工業25分×1
15分×1
 5-20負け名南工業高校G
練習試合 2月 4日(土)津島北20分×1
15分×1
20-0 勝ち鳴海高校G
練習試合 2月 4日(土)鳴海20分×1
15分×1
20-0 勝ち鳴海高校G
練習試合 1月28日(土)春日井・守山30分×114-17負け愛知工業高校G
練習試合 1月28日(土)中村30分×112-0 勝ち愛知工業高校G
新人戦順位戦 1月21日(土)15:15旭丘30分×2 0-22負け愛知学院大学G
新人戦順位戦 1月14日(土)13:30名古屋西30分×2 0-20負け瀬戸西高校G
新人戦順位戦 1月 9日(月・祝)12:15瀬戸西30分×231-5 勝ち愛知工業高校G
遠征練習試合12月26日(月)15:00岐阜選抜25分×2 0-75負け天理高校G
遠征練習試合12月26日(月)11:25流経大柏B20分×1 0-29負け橿原公苑陸上競技場
遠征練習試合12月26日(月)10:15青森工業20分×112-5 勝ち橿原公苑陸上競技場
遠征練習試合12月25日(日)16:00浜松工業B25分×210-17負け天理高校G
新人戦1回戦(愛工合同)12月24日(土)13:00旭野30分×2 0-85負け旭野高校G
練習試合(愛工合同)12月20日(火)18:20名古屋15分×2 0-50負け名古屋高校G
練習試合(愛工合同A)12月17日(土)名古屋西20分×212-7 勝ち愛知工業高校G
練習試合(愛工合同B)12月17日(土)11:00尾北20分×231-7 勝ち愛知工業高校G
教育リーグ第4戦12月10日(土)14:00岡崎・愛産大三河25分×2 5-14負け昭和高校G
教育リーグ第3戦11月13日(日)14:45豊明25分×271-7 勝ち豊明高校G
練習試合(10人制)11月 3日(木・祝)愛知工業10分×110-7 勝ち愛知工業高校G
練習試合(10人制)11月 3日(木・祝)長久手10分×1 0-19負け愛知工業高校G
練習試合(15人制)11月 3日(木・祝)愛知工業20分×1 0-0 引分け愛知工業高校G
練習試合(15人制)11月 3日(木・祝)11:30長久手20分×1 0-0 引分け愛知工業高校G
教育リーグ第2戦10月23日(日)11:45向陽・瑞陵25分×238-0 勝ち岡崎高校G
教育リーグ第1戦10月 9日(日)10:30昭和25分×248-0 勝ち昭和高校G


2011年9月以前の結果

 森組結果↓ 2010年10月~2011年9月23日まで
大会名  月  日(曜日)キックオフ 対戦相手 試合形式 結果 勝敗   会場   
愛知県大会3回戦 9月23日(金)13:30春日井30分×212-17負け千種高校G
練習試合 9月17日(土)10:30長野・下伊那農業30分×226-29負け名古屋学院大学G
愛知県大会2回戦 9月11日(日)12:15愛知朝鮮・半田商業30分×228-14勝ち豊田自動織機大府
練習試合 9月 4日(日)10:30中村×中止×愛知工業高校G
練習試合 9月 4日(日)10:00愛知工業×中止×愛知工業高校G
市立大会 8月29日(月)16:00西陵20分×2  0-71 負け瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月28日(日)10:00昭和20分×2 17-5 勝ち瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月27日(土)10:25愛知20分×2 17-29 負け瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月20日(土)14:00名南工業20分×2 12-27 負け瑞穂ラグビー場
市立大会 8月18日(木)16:00桜台20分×2 21-17 勝ち瑞穂ラグビー場
合宿試合 工芸B+名東 8月 3日(水)10:25都立狛江B15分×2 36-5  勝ち
長野県菅平
合宿試合 工芸Aメイン 8月 3日(水)10:00都立狛江A20分×2 12-10 勝ち長野県菅平
スキルアップ 8月 2日(火)13:30大阪・八尾20分×2 14-12 勝ち長野県菅平
スキルアップ 8月 1日(月)15:20埼玉・朝霧20分×2 19-7  勝ち長野県菅平
スキルアップ 7月31日(日)14:50千葉・流山おおたかの森20分×2 54-0  勝ち長野県菅平
練習試合 7月18日(月)12:40鳴海20分×238-0 勝ち中部大学G
練習試合 7月18日(月)11:50春日井南20分×212-0 勝ち中部大学G
練習試合 7月18日(月)11:25高蔵寺20分×226-0 勝ち中部大学G
練習試合 工芸+愛工 7月16日(土)AM市工業A15分 0-12負け市立工業高校G
練習試合 愛工+3年 7月16日(土)AM桜台15分 0-21負け市立工業高校G
練習試合 1/2年+愛工 7月16日(土)AM市工業A20分  0-19 負け市立工業高校G
練習試合 愛工+1年 7月16日(土)AM桜台20分 0-27負け市立工業高校G
NGクラブ招待試合 7月10日(日)11:30NGクラブOB20分×214-25負け瑞穂ラグビー場
NGクラブ招待試合 7月10日(日)10:00名城大附属25分×219-24負け瑞穂ラグビー場
練習試合 7月 9日(土)AM中村20分×217-5 勝ち愛知工業高校G
練習試合 7月 9日(土)AM愛知工業・中村20分×119-7 勝ち愛知工業高校G
練習試合 7月 2日(土)11:50誠信・尾西合同15分×130-0 勝ち尾北高校G
練習試合 7月 2日(土)10:40尾北15分×360-0 勝ち尾北高校G
瀬戸市民体育大会 6月18日(土)14:30瀬戸北20分×1  0-22 負け瀬戸市民公園
瀬戸市民体育大会 6月18日(土)12:50春日井20分×1  5-10 負け瀬戸市民公園
瀬戸市民体育大会 6月18日(土)11:10旭野20分×1  5-14 負け瀬戸市民公園
瀬戸市民体育大会 6月11日(土)14:30春日井南20分×1 0-5 負け瀬戸市民公園
瀬戸市民体育大会 6月11日(土)13:15瀬戸西20分×1 0-24負け瀬戸市民公園
瀬戸市民体育大会 6月11日(土)12:00春日井20分×1 7-12負け瀬戸市民公園
瀬戸市民体育大会 6月11日(土)10:20高蔵寺20分×1 0-17負け瀬戸市民公園
瀬戸市民体育大会 6月 4日(土)15:20栄徳20分×1  0-19 負け瀬戸市民公園
瀬戸市民体育大会 6月 4日(土)14:45春日井20分×1  7-14 負け瀬戸市民公園
瀬戸市民体育大会 6月 4日(土)13:40春日井南20分×1 10-12 負け瀬戸市民公園
瀬戸市民体育大会 6月 4日(土)12:50長久手20分×1  7-12 負け瀬戸市民公園
練習試合 5月29日(日)10:00春日井中止春日井高校G
総体名北予選1回戦 4月23日(土)13:00旭丘30分×2  0-42 負け千種高校G
練習試合 4月10日(日)10:00春日井30分×225-30負け春日井高校G
練習試合 4月 2日(土)11:00瀬戸北20分10分25-15勝ち瀬戸北高校G
練習試合 4月 2日(土)10:30長久手20分15分 20-15 勝ち瀬戸北高校G
練習試合 3月25日(金)10:50惟信・松蔭20分×2 40-5  勝ち尾北高校G
練習試合 3月25日(金)10:25尾北20分×2 80-0  勝ち尾北高校G
15人制↑
東海セブンス 3月20日(日)12:40本巣松陽10分×2 22-17 勝ち長良川メドウ
東海セブンス 3月20日(日)11:00鈴鹿 7分×2 29-0  勝ち長良川メドウ
練習試合(7人制) 3月13日(日) 9:30名古屋西 7分×6 35-75 負け工芸
0B戦(7人制) 3月12日(土)15:00工芸OB10分×3 40-75 負け工芸
OB戦(15人制) 3月12日(土)14:00工芸OB20分×2 15-35 負け工芸
新人県大会10人制 2月12日(土)12:30長久手10分×2 19-10 勝ち豊田運動公園
新人県大会10人制 2月12日(土)11:00刈谷北10分×2 36-12 勝ち豊田運動公園
新人戦10人制 2月 5日(土)13:30名古屋西10分×2 26-19 勝ち愛知工業高校G
新人戦10人制 2月 5日(土)12:30瀬戸北10分×2 38-5  勝ち愛知工業高校G
練習試合(10人制) 1月23日(日)15:00昭和10分×4 39-43 負け瑞穂ラグビー場
新人戦10人制 1月15日(土)13:30長久手10分×2 24-15 勝ち愛知工業高校G
新人戦10人制 1月15日(土)12:30愛知工業10分×2 56-0  勝ち愛知工業高校G
練習試合(10人制) 1月 8日(土)14:40豊明・愛知工業15分×2 38-26 勝ち愛知工業高校G
練習試合(10人制) 1月 8日(土)14:20中村15分×2 31-38 負け愛知工業高校G
練習試合12月26日(日)16:05岐阜選抜(U-16)20分×1  0-7  負け天理親里G
練習試合12月26日(日)14:50新田(愛媛)20分×1 12-10 勝ち天理親里G
練習試合(10人制)12月19日(日)10:30長久手10分×2 26-14 勝ち長久手高校G
練習試合(10人制)12月19日(日)10:00瀬戸北10分×2  5-0  勝ち長久手高校G
練習試合11月23日(火・祝)14:00西陵25分×3  0-179負け西陵高校G
教育リーグ第5戦11月13日(土)12:00名市工業25分×2 19-29 負け名市工業G
教育リーグ第4戦11月 6日(土)15:00武豊25分×2 12-31 負け名市工業G
教育リーグ第3戦11月 3日(水・祝)13:00岡崎城西25分×2 12-51 負け名市工業G
練習試合10月30日(土)15:30名南工業30分×2中止名南工業G
教育リーグ第2戦10月24日(日)14:00向陽・瑞陵25分×2  7-7  引分け南山高校G
教育リーグ第1戦10月11日(土)14:00中京・南山25分×2  0-28 負け南山高校G

 松岡組結果↓ 
2009年~2010年9月
大会名  月  日キックオフ 対戦相手 試合形式 結果 勝敗   会場   
愛知県大会2回戦 9月25日13:30愛知30分×2  0-93 負け豊田工業高校
愛知県大会1回戦 9月18日13:30日進西30分×2 57-5  勝ち瀬戸西高校
市民スポーツ祭 8月29日12:003位決定戦 VS南山中京20分×2  0-17 負け瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月28日16:00準決勝 VS名古屋20分×2  0-41 負け瑞穂ラグビー場
市立大会 8月27日15:003位決定戦 VS桜台20分×2 19-12 勝ち瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月25日15:45中村20分×2 21-17 勝ち瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月22日14:30名城大附20分×2 29-17 勝ち瑞穂ラグビー場
市立大会 8月20日15:00名市工業20分×2  7-14 負け瑞穂ラグビー場
合宿試合 8月 5日10:50名市工業A10分×1  0-12 負け長野県菅平
合宿試合 8月 5日 9:55名市工業A20分×1  0-12 負け長野県菅平
スキルアップ 8月 4日13:30鎌ヶ谷・名東20分×2 29-12 勝ち長野県菅平
スキルアップ 8月 3日15:10四日市・川越・嵯峨野A20分×2 43-7  勝ち
長野県菅平
スキルアップ 8月 2日15:40四日市・川越・嵯峨野B20分×2 22-5  勝ち長野県菅平
名経大交流戦 7月24日14:45岐阜聖徳20分×1 21-5  勝ち名古屋経済大
名経大交流戦 7月24日13:30岐阜各務原20分×1 12-19 負け名古屋経済大
名経大交流戦 7月24日11:45岐阜第一・大垣西20分×1 29-0  勝ち名古屋経済大
名経大交流戦 7月24日10:30岐阜可児工業20分×2 20-19 勝ち
名古屋経済大
練習試合 7月10日10:00鳴海20分×3 35-5  勝ち鳴海高校
練習試合 7月 3日11:00尾北20分×3 95-5  勝ち工芸高校
練習試合 6月19日13:50愛知工業15分×2 38-0  勝ち
愛知工業高校
練習試合 6月19日13:30東海・松蔭15分×2  5-0  勝ち愛知工業高校
瀬戸市民大会 6月12日13:45旭野A20分×1  5-24 負け瀬戸市民公園
瀬戸市民大会 6月12日13:15栄徳15分×1  0-10 負け瀬戸市民公園
瀬戸市民大会 6月12日12:30高蔵寺15分×1 19-0  勝ち瀬戸市民公園
瀬戸市民大会 6月 5日11:25春日井15分×2 10-26 負け瀬戸市民公園
瀬戸市民大会 6月 5日11:05長久手15分×2 10-10 引分け瀬戸市民公園
練習試合 5月29日14:10春日井25分×1  5-15 負け春日井高校
練習試合 5月29日13:40市工業25分×1 10-10 引分け春日井高校
総体名北支部 4月29日14:45 旭丘30分×2  0-36 負け旭野高校
総体名北支部 4月24日14:45千種30分×2  0-102負け千種高校
練習試合 4月17日16:10春日井25分×1  0-7  負け昭和高校
練習試合 4月17日15:00昭和25分×1  0-31 負け昭和高校
練習試合 4月10日14:30名城大附30分×2 17-29 負け名城大附属高校
練習試合 4月 3日10:50桜台30分×1  5-0  勝ち同朋高校
練習試合 4月 3日 9:40同朋30分×1  0-25 負け同朋高校
大会名
月 日キックオフ
対戦相手結果勝敗会場
名東OB戦 3月27日10:30名東OB  名東高校
工芸OB戦 3月14日11:00工芸OB  工芸高校
練習試合 2月11日12:20尾北・愛工 勝ち工芸高校
新人戦名北支部 1月 9日11:00瀬戸西 0-21負け瀬戸西高校
ジュニアリーグ 11月14日 日進・豊明 勝ち日進高校
ジュニアリーグ 11月 8日 瑞陵・向陽合同 勝ち岡崎高校
ジュニアリーグ 11月 3日 桜台 負け名古屋商科大
ジュニアリーグ10月25日 岡崎 勝ち岡崎高校

2009年10月以前の結果

 稲熊組結果↓

大会名 月 日キックオフ対戦相手結果勝敗会場
選手権 9月19日 南山12-31負け一宮工業高校
市民スポーツ祭 8月30日 鳴海10-24負け瑞穂ラグビー場
市立大会 8月25日16:00桜台 負け瑞穂ラグビー場
市民スポーツ祭 8月22日 惟信・松陰合同43- 0勝ち瑞穂ラグビー場
市立大会 8月20日16:00西陵 負け瑞穂ラグビー場
総体名北支部 4月25日 高蔵寺・愛工48- 5負け千種高校

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。